Subasta 850T, Lote # 229
Cuatro bancos. Siglo XX. Elaborados en latón. Con asientos en tapicería de vinilo color negro y soportes semicurvos. Presentan detalles de conservación, de estructura, piezas desprendidas, manchas y restauraciones. Estimado $ 2,000-3,000